Главная | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Всего ответов: 5
Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Черная полоса Нью-Джерси прервана. Результаты НБА 5.12.2009
11:07
Черная полоса Нью-Джерси прервана. Результаты НБА 5.12.2009
Невероятно интересный матч прошел в Лос-Анджелес, куда к местным Лейкерс пожаловал Майами. После вчерашней проваленной игры с Денвером, вряд ли кто-то мог предположить, что Флэш и компания смогут навязать борьбу чемпиону. Однако все получилось с точностью до наоборот. На протяжении всего матча Хит ни в чем не уступали титулованным хозяевам. У Эрика Споэльстры нашлись свои контр-аргументы, которые едва не оставили "Озерных" с носом.

За 49 секунд до финальной сирены Дуэйн Уэйд оказался самым юрким в трехсекундной калифорнийцев, забив средний бросок, 100:102. Лейкерс устраивало только точное попадание, дабы не испытывать судьбу штрафными бросками оппонентов. Однако Коби Брайант оказался неточным, и теперь уже судьба матча зависела исключительно от гостей. Естественно, парни Джексона стали фолить, а Квентин Ричардсон безукоризненно выполнил штрафные. Дальше была удачная атака ЛАЛ и 2 точных броска Уэйда с линии. 102:106 за 9 секунд, в победу "Озерных" верилось все меньше.

Фил Джексон взял тайм-аут. Как оказалось, не зря! Следующая атака действующих чемпионов увенчалась невероятной трехой от Дерека Фишера! 105:106 за 4 секунды. Не успел Майами ввести мяч, как Брайант тут же сфолил на Ди-Уэйде. И, вот, здесь-то у лидера Хит потихоньку стали сдавать нервы. 1 из 2 с линии и уже 105:107 за 3 секунды при владении Лейкерс! Зен Мастер мигом взял очередной тайм-аут, дабы растолковать своим подопечным, как должна проходить решающая атака. А дальше было нечто! Артест ввел мяч на Коби, тот, оказавшись под нереальным прессом со стороны Уэйда, был вынужден отойти на пару метров назад от семиметровой дуги, после чего с нереальным сопротивлением выпустил мяч в сторону кольца, который с сиреной вонзился от щита в кольцо!!! 108:107! Фантастика!!!

Дождались! Нью-Джерси под руководством нового наставника Кики Вандервейе одержал первую победу в этом сезоне! В родном Ист Рутерфорде "Сети" сумели дожать Шарлотт. Всю игру команды шли вровень, пока дело не дошло до последних минут. Сначала Кортни Ли, перехватив мяч у Бориса Диао в быстром отрыве забил два очка, после чего Раймонд Фэлтон сфолил на Дэвине Харрисе, когда тот исполнял трехочковый бросок (читай – 3 штрафных броска). Таким образом, за минуту до конца матча Нетс имели перевес в 7 очков. Упустить такую возможность "Сети" просто не имели права.

Еще один матч с напряженной концовкой разыграли Вашингтон и Торонто. За 20 секунд до окончания четвертой четверти Крис Бош, благодаря двум точным штрафным вывел "Динозавров" вперед. Однако Гилберт Аринас уже в ответной атаке точным попаданием со средней дистанции перевел игру в овертайм. Большую часть пятиминутки канадцы уверенно вели дело до победы, однако броски Кэрона Батлера и невероятная треха от все того же Аринаса выровняли положение. Последние секунды прошли в колоссальном напряжении, и только Хидо Туркоглу сумел сохранить холодную голову, четко выполнив средний бросок с разворота. 107:109 – первая победа в Торонто за последние 6 матчей.

Вашингтон - Торонто 103:105 (17:27, 29:26, 25:18, 25:25, 11:13)

В: Аринас 34 очка, Батлер 16 очков + 5 передач, Бойкинс 14 очков + 8 подборов + 5 передач, Джеймисон 13 очков + 8 подборов, Янг 13 очков, Хэйвуд 7 очков + 16 подборов + 5 блок-шотов

Т: Бош 31 очко + 16 подборов, Туркоглу 20 очков + 9 подборов, Барньяни 16 очков + 9 подборов, ДеРозан 16 очков, Кальдерон 15 очков + 9 передач

Атланта - Нью-Йорк 107:114 (34:35, 17:29, 33:19, 23:31)

А: Джонсон 29 очков + 8 подборов + 8 передач, Уильямс 20 очков + 6 подборов, Хорфорд 17 очков + 14 подборов + 4 передачи, Кроуфорд 12 очков, Пачулия 9 очков + 4 подбора, Смит 8 очков + 5 подборов + 2 перехвата

Н: Харрингтон 27 очков + 5 подборов, Дюхон 25 очков + 10 передач, Ли 18 очков + 17 подборов, Чендлер 18 очков + 6 подборов, Хьюз 16 очков + 7 передач

Детройт - Милуоки 105:96 (34:23, 29:32, 20:27, 22:24)

Д: Стаки 19 очков + 9 передач + 6 подборов, Жеребко 16 очков + 7 подборов, Гордон 16 очков, Байнум 12 очков + 5 подборов + 5 передач, Уоллес 11 очков + 11 подборов + 3 блок-шота, Аткинс 10 очков

М: Ридноур 21 очко + 9 передач + 3 перехвата, Дженнингс 15 очков + 5 подборов + 8 передач, Дельфино 15 очков + 7 подборов, Белл 14 очков, Уоррик 13 очков

Нью-Джерси - Шарлотт 97:91 (28:29, 19:22, 21:18, 29:22)

Н: Лопес 31 очко + 14 подборов, Ли 27 очков + 3 перехвата, Харрис 16 очков + 8 передач

Ш: Фелтон 28 очков + 5 подборов, Джексон 28 очков, Уоллес 13 очков + 20 подборов + 5 передач, Чендлер 13 очков + 12 подборов + 4 блок-шота

Нью-Орлеан - Миннесота 98:89 (20:22, 27:27, 28:16, 23:24)

Н: Д. Браун 19 очков, Окафор 17 очков + 13 подборов + 3 блок-шота, Уэст 17 очков + 6 подборов + 5 передач + 3 блок-шота, Пол 16 очков + 15 передач + 8 перехватов

М: Джефферсон 20 очков + 14 подборов, Гомес 15 очков + 7 подборов, Эллингтон 12 очков, Лав 11 очков + 11 подборов, Печеров 0 очков + 1 потеря за 1.5 минуты

Мемфис - Даллас 98:82 (28:30, 30:21, 20:16, 20:15)

М: Мэйо 25 очков, Рэндольф 24 очка + 15 подборов, Гей 18 очков + 6 подборов, Конли 10 очков

Д: Терри 18 очков, Новицки 16 очков + 10 подборов, Кидд 13 очков + 7 передач

Кливленд - Чикаго 101:87 (30:25, 17:21, 29:15, 25:26)

К: Джеймс 23 очка + 6 подборов + 11 передач, Уильямс 15 очков + 7 передач + 4 перехвата, Гибсон 15 очков, Варежао 10 очков + 5 подборов + 3 блок-шота

Ч: Гибсон 14 очков + 13 подборов, Роуз 13 очков + 7 передач, Сэлмонс 12 очков, Денг 11 очков + 5 подборов, Ноа 7 очков + 10 подборов

Оклахома-Сити - Бостон 87:105 (20:31, 29:29, 16:28, 22:17)

О: Дюрант 36 очков + 5 подборов, Уэстбрук 14 очков

Б: Гарнетт 23 очка + 8 подборов, Пирс 21 очко + 6 подборов, Рондо 15 очков + 6 передач + 4 перехвата, Перкинс 13 очков + 8 подборов, Аллен 11 очков, Хаус 11 очков, Уоллес 10 очков

Юта - Индиана 96:87 (32:14, 25:30, 22:26, 17:17)

Ю: Бузер 35 очков + 13 подборов, Мэттьюз 18 очков + 5 подборов, Окур 13 очков + 8 подборов, Уильямс 11 очков + 13 передач, Миллсэп 11 очков + 12 подборов. Кирилл Фесенко участие в матче не принимал.

И: Грейнджер 26 очков + 8 подборов, Мерфи 16 очков + 10 подборов, Форд 13 очков, Данливи 10 очков

Лейкерс - Майами 108:107 (21:23, 30:25, 25:28, 32:31)

Л: Брайант 33 очка + 7 подборов + 3 перехвата, Газоль 22 очка + 8 подборов, Байнум 19 очков + 8 подборов, Фишер 11 очков

М: Уэйд 26 очков + 9 передач + 7 подборов, O'Нил 16 очков + 10 подборов, Хэслем 14 очков + 6 подборов, Ричардсон 13 очков + 8 подборов, Бизли 12 очков + 6 подборов, Чалмерс 12 очков
Просмотров: 590 | Добавил: scrol | Рейтинг: 2.5/1